Lot 3 bocaux verre

35.00

Vendu

Lot de 3 bocaux en verre anciens de marque l’idéal.

Trés jolie couleur bleu vert un peu passée. Fermoir présentant quelques traces de rouilles n’empêchant pas leur bonne utilisation.

Les bocaux sont en trés bon état, pas de fissure ni éclat.

Retrait gratuit possible sur rendez-vous à Gambais (78).

Les meubles et objets que je propose sont anciens et peuvent présenter des traces d’usure.

Je tente d’être le plus explicite possible sur l’état des meubles et objets, les particularités de chacun sont présentées en photo, mais l’état d’un meuble ancien dépendant de l’appréciation de chacun, certains aspects qui peuvent vous sembler être des défauts feront pour d’autres le cachet et l’histoire de celui-ci et nous vous demandons donc la plus grande indulgence et compréhension sur des défaut ou traces du temps inhérents à l’achat d’un meuble ancien.

Rupture de stock

Envoyez-moi un mail lorsque le stock est disponible

UGS : 3 Catégories : , ,